Приснился сон - два числа 2:84 и 2:86, написанные красным на фоне, как у старой (пожелтевшей от времени) бумаги. Что он может значить? - вопрос №1517002

В сонниках объяснения не нашла. Написано только, что это, скорее всего, отсылка к дате или времени, но таких же не существует.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Цифры в снах могут означать не только дату и время. Это моет быть порядковый номер дома на линии 2, то есть четной. Или номера квартир в доме №2. В принципе, угадать мы не сможем. Вам просто надо запомнить эти цифры, чтобы при необходимости вспомнить рекомендации из сна. Например, если перед вами встанет выбор, то вы выбирайте 84 и/или 86.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон может означать, что на принятие важного решения, которое бы давно уже пора сделать, у Вас остается не так много  времени.
Здравствуйте!  Числа в Вашем сне означают повторение какого-то события. Об этом говорит число 2. Числа 84 и 86 могут указывать только на годы, а именно 1984 и 1986. Следовательно в эти годы происходило что-то важное, относительно Вас.  Можно истолковать, используя метод последовательности — Если Вас сейчас что-то беспокоит или тревожит, — Вам следует обратиться к прошлому опыту. Хороших Вам, Снов!
Здравствуйте, первое, на что стоит обратить внимание, это старая бумага, она отсылае в прошлое, значит ключик к показанному находит там.
Второе — сама надпись. Если она вам не понятна, значит вам стоит задумать о своей жизни: о том как вы живете? приносит ли она вам удовлетворение? используете ли вы свои таланты по назначению? нашли вы себя и свое место в жизни? и др.
С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.