Любовь - вопрос №151709

Когда я наконец-то буду счастлива в личной жизни? Ольга. 12.07.1971г Рязань 8.30утра

Ответы

ОЛЬГА!

Благоприятные изменения определились во второй половине 2012 года. Но у вас просматривается негатив, влияющий на взаимоотношения с мужчинами. Рекомендую пройти диагностику на наличие негатива. Сейчас у меня акция — продиагностирую по вашей фотографии  с пятикратной скидкой.

Не забудьте оценить ответ, если хотите, чтобы и дальше вам охотно отвечали эксперты.

@ SOFIA CHERNAYA