ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы! Мне не везет в личной жизни,при чем молодые люди исчезают без объяснения,хотя никаких ссор или претензий до этого... - вопрос №1517139

не возникало. Вот и недавно парнень исчез, а теперь я узнаю, что у него девушка беременна, вроде бы это было до меня… Даже не хочет со мной разговаривать. Я симпатичная девушка, не глупая. Парни обращают внимание всегда на меня.Не понимаю в чем причина невезения в любви. Скажите пожалуйста когда я уже наконец-то выйду замуж и рожу детишек? Я очень этого хочу! Мой ДР 14.03.1986 Заранее большое спасибо за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

_______

без фото адекватно не ответить на ваш вопрос.
при желании приходите на диагностику с фото
более детально о том что нужно для просмотра или консультации описано в блоге тут: www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?
__
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
НА Вас негатив
энергетическая грязь
Из за негатива Вы не можете построить личную жизнь
это нужно снимать
Обращайтесь в чат
Вы неправильно себя ведете. По фото скажу больше. Не исключен негатив.