Ищу работу,каковы мои шансы? Анастасия,23.10.1959г., Мордовия - вопрос №1517313

6 ответов

Ответы

У Вас есть шансы, и Вы ее найдете) Удачи!
Здравствуйте, вы найдете работу в июле.
Здравствуйте.
Шансов довольно много, будут предложения.
Всех благ.
Здравствуйте.

В ближайшие три месяца трудоустройства не вижу. Есть проблемы, которые мешают вам трудоустроиться.
Здравствуйте, Анастасия.

Шансы найти интересную работу по Вашим способностям — малы. Довольствуйтесь малым, и продолжайте изучение ситуации — что-то может измениться в течение полугодия.

Подробности можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Анастасия в ближайшие 2 месяца достойной подходящей работы не найдете, будут варианты, но которые для вас будут тяжелы или не устроят по каким-то ещё причинам, т.е. если вы решите устроится, то только на что-то, где вам будет тяжело работать, этот вариант вам подойдет только в случае безисходности вашего положения. Но в целом я вижу, вы склонны будете ждать что-то более подходящее в этот период времени

@ SOFIA CHERNAYA