Здравствуйте эксперты. Очень нужна Ваша помощь. Скажите пожалуйста смогу ли я сменить работу в ближайшее время (3 месяца). Любовь 24.09.93 Спасибо огромное Вам заранее. - вопрос №1517564

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшие 3 месяца — нет, в ближайшие 5 месяцев — да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Любовь.
К сожалению в данный момент такая возможность скорее отсутствует.
Это связано с кармическими задолжностями перед вашими коллегами.
Если вам незнакомо это определение — я объясню.
Вы можете обратиться к вашему Ангелу-Хранителю с просьбой, о том, чтобы он показал что именно вам еще нужно сделать, и чему научиться на вашем месте работы.
И он передает вам, что он вас очень Любит!
Света Вам и Любви!