Здравствуйте. Аня 31 год дева. Сниться мне что я в доме бревенчатом, дом не мой и я почему то стою под душем горячей чистой воды, мыться мне не чем и... - вопрос №1519005

я просто стою под водой, а в это время кто то все стучит в дверь, я не открываю и пугаюсь, что надо открыть а я вся сырая и одеть не чего, я выйти хочу а там окна и я понимаю что меня сейчас увидят раздетую и так я и не открыла дверь. Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня!  Ваш сон очень хороший. Он означает избавление от негатива, обновление и положительные изменения. То, что кому-то не открыли дверь, говорит о том, что Вы никому не позволите испортить, либо изменить ход этих событий.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что вы опасаетесь сплетен насчет вашей личной жизни.
Всего вам доброго!