в свое время я нагрузила Бориса 17.02.1982 очень сильно своими эмоциями,потом не поняла и не приняла его намеков на симпатию.но он не прекратил... - вопрос №1519982

общения со мной, хоть и сократил его сильно.он все еще поддерживает меня.значит ли, что он испытывает ко мне симпатию? обрадуется моей инициативе? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете смело и уверенно это делать вам, стоит показать свои положительные  эмоции.Он хорошо отнесется к этому, главное не перестараться.
С уважением Веда Макошь