Дата рождения: 1993-03-20 Вопрос:Доброй ночи!Мне интересно когда я встречу взаимную любовь? - вопрос №1519991

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! В этом году вас ожидает желанная встреча. Также рекомендую вам сделать диагностику на негатив, который на вас присутствует.Он мешает воплащению событий судьбы.Удачи вам!
 У вас таких моментов будет слишком много.Любите, разлюбите и опять кажется что это он самый тот, моя половинка.вы романтичны и постоянно в сомнеиях — это и будет причиной, будите искать, и терять.Пока не поймёте, что в жизни важнее отдавать, а не получать, приятнее и достойнее. Это вы поймёте после 30 лет.Уже будут разводы и дети от первых неудачных браков. А настояшуюлюбовь встретите дважды — первая, это школьная любовь.Вторая, в зрелом возрасте.После 40лет.Берегите нервы — это ваше тонкое место и в этом все проблемы!
Когда по настоящему полюбите себя, людей, откроетесь миру.
Здравствуйте.

Вам нужно обращать внимание свое на тех мужчин, которым вы нравитесь. Потому что вы склонны отворачиваться от классных кандидатов.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично