в браузере Mozilla пропали иконки закладок раньше возле названия каждой закладки спереди стоял значок соответствующий данной закладке теперь вместо значка просто пустой квадратик - вопрос №1519997

не помагает даже если удалить эту закладку и заново создать при попытке восстановить иконки дополнением FavIconReloader из 30 закладок токо в 1 была восстановлена иконка. Что можно сделать в данном случае?
(если добавлять страницу в закладки которой там раньше никогда не было то закладка получается с иконкой а если была и ее удалить а потом заново создать закладку то иконки нет просто пустой квадрат)
1 ответ

Ответы

Попробуйте очистить кэш браузера, файлы cookie и на всякий историю*

Глеб Черняк