Как сейчас относится ко мне Лука 14.09.78.хочет возобновить отношения?Людмила 14.12.78.остались еще чувства? - вопрос №1520259

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут быть романтического настроя, большее он не сможет или не захочет дать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вспоминает о Вас, но свободная жизнь ему дороже. Он с Вами трудносовместим. Желания отношений у него нет, да и человек для Вас очень сложный, критичен, мелочен…
Всех благ!

Здравствуйте Людмила, он Вас и вспоминает и ценит как хорошего человека. Просто у него очень нелегкий характер и сам от него мучается.

@ SOFIA CHERNAYA