Добрый день!Как сложатся отношения у Дениса(17.10.78 Москва) и Дианы(07.07.79 Унгены Молдова?Диана сейчас беременна, но вместе они не живут. Будет ли совместное проживание?Сохранятся ли эти отношения? - вопрос №1518456

800 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность совместного проживания Дениса и Дианы крайне мала. Общение, достаточно редкое, будет время от времени, но серьезных и длительных отношений в будущем не увидел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все можно исправить. Проживание совместное возможно.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что совместное проживание не сразу, но будет. Этот вопрос решится в течение 3-4 месяцев.
Здравствуйте. В паре совместного будущего нет, отношения не выстроены, нет совместного быта, планов, сейчас они уже уходят от периода иллюзий и Денис будет держать дистанцию в этих отношениях
Проживания не будет… она встретит человека через 2 года и будет семья!
Через много лет — когда ребёнок будет взрослым, они будут очень сожалеть о разрыве нынешнем. Сейчас их разделяет гордость и неприемлемость аргументов друг друга. Но им очень плохо обоим, стена не понимания слишком большая. Но они друг другу по судьбе, и жили бы хорошо, если бы поубавили своё эго. Пока их вместе, я не вижу. Извините пожалуйста — мне жаль Диану.
К сожалению, отношения не сохранятся. Денис не настроен брать на себя ответственность ни за Диану ни за ребенка. Изначально он был против детей, поэтому повлиять на его совесть или сочувствие не получится. Кроме того, он вообще человек самовлюбленный и эгоистичный. Чтобы не быть еще более разочарованной Диане лучше всего сейчас надеяться только на себя.
Здравствуйте! После того, как Диана родит, она будет жить с Денисом, отношения у них будет! И вместе жить будут! Он сам придет к Диане!
Диана видно  длинно темноволосая худая  .Денис тоже  темноволосый видно .
После рождения ребенка он станет больше внимания обращать к вам… с отношением надо работать… каждый сам за себя пока .

отношения сложновать не исключаю у него есть другая и отсюда сложности.женщина из прошлого жена возможно .

Он для вас немного загадочный  и симпатичный
Он намного скрытен может пропадать надолго своими делами хлопотами .

но вы постараетесь чтоб все было хорошо.после рождения ребенка все может изменится к лучшему.
Карты показывают молодого человека как неготового к семейным отношениям. Желание иметь детей и их воспитание  воспринимает как долг, обязанность, который ему тяжело нести. Сейчас может быть полон планов, проектов по работе и финансовым вопросам, мог куда-то уехать в связи с этими вопросами.  Перспективы совместного проживания в течение года — нет. Отношения возможны по материальным вопроса, вопросам обеспечения матери и ребенка. Есть тенденция к тому что он упустит шанс стать реальным отцом своему ребенку, и его место займет другой человек
Здравствуйте. У Дианы сейчас не простое душевное состояние. Но вам нужно быть более терпеливым и внимательным к ней. Совместное проживание у вас будет. Более того вы узаконить ваши отношения.

Здравствуйте! На отношение молодого человека в Диане вышла карта Рыбы – карта показывает, что молодой человек очень привязан эмоционально к девушке, его чувства глубокие, карта говорит о его внутренних, глубоких переживаниях, глубокой эмоциональности, ему очень хочется чтобы его понимали без слов, вот он только посмотрел и его бы  поняли, всю глубину его переживаний, чтобы ему не нужно было вообще это как- то озвучивать, чтобы его чувствовали на каком- то даже на подсознательно -физическом уровне, у него есть такое желание. Потому он ярко чувства и не выражает, а больше молчит .
На перспективу отношений вышли карты Развилка, Луна – карты показывают, что дороги молодых людей к сожалению разойдутся, и показано влияние третьего лица, какой-то близкой родственницы, возможно это чья-то мама, или сестра, этот человек приложит максимум усилий, чтобы рассорить молодых, будет подталкивать пару к разрыву отношений .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте! Предварительно скажу, что на Диане есть негатив, который мешаетих гармонизации отношений. Примирение возможно и совместное проживание. Нужно поработать на гармонизацию отношений с Денисом по фото дистанционно. С Дианой не желательно, так как она беременна. Удачи вам!
    Пока  совместная жизнь маловероятна. Здесь много усилий надо приложить для  изменения ситуации в нужную сторону
Здравствуйте.Отношения сохранятся.Совместного проживания не видно, вмешается 3 лицо, что и станет причиной разрыва отношений.На будущее- разные партнеры у вас.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Отношения можно выстроить правильно на будущее, если учесть, что Денис по своей сути очень свободолюбивый человек и не терпит руководства со стороны других людей! Отношения могут перерости в официальный брак, но для этого необходимо работать с негативом наносным в паре. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Здравствуйте. Совместное проживание будет. Отношения сохранятся.
Здравствуйте.
Со стороны Дениса будет поддержка и в будущем желание быть семьёй со своим ребёнком.

Сейчас воплотить это не готов, не готов к семье.
Всех благ.
Здравствуйте! Отношения очень сложные.Денис очень свободолюбивый и он всегда строит свою жизнь так, что начиная новые отношения, он не рвёт с прошлым, то есть он тот человек, у которого одновременно могут быть отношения с несколькими женщинами.Для него основная движущая сила в жизни — это секс.Он всегда таким был, таким и останется.И чем больше женщины пытаются его привязать к себе, тем с большей силой он рвётся на свободу.С ним работает только принцип — отпуская, привязываете.Очень общительный, много друзей, с которыми он проводит очень много времени.Женщинам рядом с ним всегда не будет хватать внимания, тепла и заботы.А он не стремится понять женскую душу.Он не хочет брать на себя ответственность и обязательства, он хочет дальнейшей свободы.У Дианы будет другой мужчина, который будет настоящим отцом ребёнку и опорой и поддержкой для Дианы.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер. Да, в будущем Денис вернется в семью, но произойдет это не так скоро через 2-3 года, до этого Диане будет достаточно сложно справляться одной с этой ситуацией.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
С Вами общаться будет, с ребёнком тоже.
Но у него другая и он от неё не уйдёт. Он не был готов к такому положению вещей. Он к Диане тепло и хорошо относится, но свою жизнь поменять не готов. Любви как таковой нет, другие это чувства.
Да он Вам и не будет нужен скоро. У Вас другой мужчина позже будет. С Денисом хорошее общение, ребёнка полюбит. С фото можно подробнее.
С уважением. Ева
 Отношения будут.
Здравствуйте, в прошлом у Вас были хорошие отношения, была любовь, сейчас вы очень переживаете о своем мужчине.Сейчас вас поддерживают близкие ваши.У вас сним наладится все, через 2 месяца,, а через три месяца вас обоих ждет событие какое-то радостное, веселье будет.
Диана, из чувств мало чего осталось у Дениса. больше мыслей о себе, о своем комфорте, вы для него родная, но это скорее не то, когда душа в душу, а когда просто прикипело, привыкло. В отношениях был обман, сейчас четко просматривается полный разрыв, на будущее будет скорее сотрудничество и общение по интересам, т.е. только из-за ребенка. Это прогноз до конца года, далее состоится серьезный разговор и вы поставите все точки над И. Но пока нет никаких указаний, что все это приведет к воссоединению. Точнее можно будет смотреть по фотографиям, но на обозримое будущее нет утешительных прогнозов, к сожалению.
В настоящее время Денис не видит с ней будущего, его тяготит всякая ответственность, он считает что не готов, да и на горизонте у него видна другая женщина, есть отношения, поэтому в ближайшие полгода совместного ничего не будет.

С рождением дочери все- таки ситуация начнет меняться к лучшему. он не будет равнодушен к этом событию, и если Диана не будет предъявлять претензий, требований, не будет его укорять, злиться, требовать от него, а наоборот — сделает, так чтобы его приходы были комфортными для него — ситуацию может исправить, но не насильно, а только миром и доброжелательным отношением.

Дениса нельзя заставит что-то сделать, но его можно склонить, если создать благоприятные условия.
Здравствуйте.

Совместное проживание в 2015 году не вижу. Но в 2016 году оно возможно, идут благоприятные возможности для этого.
На счёт чувств, у него в мыслях есть другая женщина, думает о ней.
К вам идёт воинственное настроение, агрессия видна.
Денис тут хочет быть главным, на уступки вижу партнёры не желают друг другу идти. Тем не менее шанс быть вместе есть, главное терпение и возможность его правильно использовать не упустить.
Хорошо все у них сложится
Здравствуйте! Денис и Диана будут жить вместе после рождения ребёнка, отношения станут более тёплыми.
Увы но в этой паре помимо чисто дружеских отношений я ничего не вижу и возможно они из разных городов и у него там есть другая

Общего дома на них не показывают.

Судьбы разные, в будущем нет соединения.

Денис сейчас ждет рождения этого малыша, вижу, что он о нем знает.