кроссовки - вопрос №1521389

Одеваю новые бежевые кроссовки они мне нравятся и мой размер но одев их я вижу что внутри дырка.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш новый знакомый, вроде бы хорош со всех сторон и без явных изъянов, но все же следует основательно присмотреться к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то в делах может не так пойдет. Но не огорчайтесь, «дырку» можно залатать.
Здравствуйте!
Наверное, вы собираетесь на какое-то увеселительное мероприятие (вечеринку, поход, просто поездку за город...). Сон вас предупреждает, что не все будет так хорошо, как вы рассчитываете. Опасности нет, но малоприятное что-то вполне может там приключится.
Всего вам доброго!