Добрый день! Когда я у строюсь на работу? Юлия 28.09.78 утром, москва - вопрос №1521469

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты показывают, что у вас устройства на работу пока не идет. Подождите, поищите работу хорошую. Такое ощущение, что все варианты, которые вам будет жизнь подсовывать — негодные. Нужно время.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность устройства на работу у Вас просматривается чуть больше чем через 2 месяца.
Здравствуйте.До  октября  я  не  вижу  смены  работы, Где то в  сентябре  вы  еще будите  искать, результат возможен  после  октября.
Здравствуйте До конца года устроитесь на работу, которая будет Вас устраивать во всем и в душевном и в финансах.