Отношения: Алена 03.11.83 и Алексей 21.04.1978 - вопрос №152150

Скажите мы еще будем вместе? Он пьянствует с друзьями и вобще неизвестно где.Мне это не нравиться.Хотя еще на днях обещал, что не будет.Он чувствует, что я все стерплю.Я сказала, что уйду если не прекратит.А теперь он не разговаривает со мной.Боюсь растаться, но терпеть тяжело.Подскажите что с ним делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 В одном из церковных календарей было сказано:" бегите от пьяниц"  Вы не хотите покидать своего МЧ Предлагаю проверить его на наличие негатива, причин пьянства и отношения к вам  по фото. Это даст информацию, способную помочь сделать выбор.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA