Добрый день эксперты, кто может помочь увеличить мужское достоинство? с помощью целительства по фото. Только просьба шарлатанов и кто не может помочь... - вопрос №1522133

не пишите. Вас и так много людей которые берут деньги и исчезают не впервой. Будьте людьми хотябы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я вам один совет дам, только вы не обижайтесь.! То что вы просите не возможно! если бы мы могли это делать… то пластическая хирургия умерла бы с голоду. К сожалению магическим способом это сделать невозможно! Магическим способом можно притянуть к вам женщину которую устроят ваши размеры.Магия не меняет самого человека увы. Женщины часто просят привлекательность, но… глаза у нее не становятся больше губы не становятся пухлее, морщин не становится меньше. Просто находиться мужчина (или несколько мужчин)которые видят в ней эталон красоты. Вот и все! И в ситуации с вами  можно использовать тот же метод.… ну или пластическая операция! других вариантов к сожалению нет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA