Атопический дерматит - вопрос №97261

Здравствуйте.У меня постоянные проблемы вс кожей лица, атопический дератит(который я никак не могу вылечить), который периодически дает всякие инфекции.Возможно ли это вылечить или я до конца жизни буду мучаться? Заранее спасибо.Виктория 11.04.1989 г.Харьков.Родилась кажется в 15.00

6 ответов

Ответы

да, возможно и это помогло уже не одному и не двум.

С помощью магии можно.

Напишите мне в чат.

Сейчас начинается весна и природа даёт возможность создать сбор под омоложение и исцеление подобных проблем. Псориаз лечу по 2-3 человека ежегодна. Подобнее можете узнать в моих видео про «омоложение»
Компресс на ночь против атопического дерматита

атопический дерматит у детей лечениеЭто народное средство по лечению атопического дерматита вообще предельно просто. Всё, что вам нужно – это сырой картофель, обязательно свежий. Помойте и почистите картофелины, а потом натрите или измельчите (но без использования металлических предметов, это очень важно). Полученную картофельную массу положите на марлю и отожмите.

На ночь делайте компрессы на поражённые места. Особенно такой компресс будет полезен при лечении атопического дерматита у детей, поскольку обладает нейтральным эффектом, не имеет ни сильного запаха, ни жгучего эффекта, не содержит спирта и не вызовет аллергии. Выздоравливайте.с ув Елена

Компресс на ночь против атопического дерматита

это народное средство по лечению атопического дерматита вообще предельно просто. Всё, что вам нужно – это сырой картофель, обязательно свежий. Помойте и почистите картофелины, а потом натрите или измельчите (но без использования металлических предметов, это очень важно). Полученную картофельную массу положите на марлю и отожмите.

На ночь делайте компрессы на поражённые места. Особенно такой компресс будет полезен при лечении атопического дерматита у детей, поскольку обладает нейтральным эффектом, не имеет ни сильного запаха, ни жгучего эффекта, не содержит спирта и не вызовет аллергии. Выздоравливайте.с ув Елена

@ SOFIA CHERNAYA