Добрый день. Приснилось, что возле мизинца появился бугорок. - вопрос №1522244

Я удивилась, думала шишка растет, пошла рассказать кому-то об этом, но когда пришла показывать, то оказалось, что эта шишка выросла и превратилась в дополнительный мизинец на руке. Я увидела свою руку и она очень красивая, но с 6 пальцами. Скажите к чему этот сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

вы кого то обведете вокруг пальца… хитрости хватит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данное сновидение говорит о том что появилось нововведение в Энергетической сфере которое с виду будет создавать иллюзию какой то жизненной красоты или комфорта а в реальности окажется крайне неприятным явлением и будет действовать не некоторые Важные для Вас аспекты…
Здравствуйте.Сон с четверга на пятницу -исполняется. Покровитель пятницы -Венера. Она присылает нам сны связанные с личной жизнью, с творчеством и… с финансами. Если левавая рука -личные заботы придётся решать, а правая рука — символизирует встречу с другом. Лишний палец — мизинец, события будут связаны с младшим членом семьи.Рука -символ действия, в любом случае, в вашем сне нет трагических  символов.
Надо знать на какой руке.
Здравствуйте!
Возможно, сон вам показывает, что для достижения какой-то своей цели вам придется манипулировать людьми. В хорошем смысле этого слова.
Всего вам доброго!
Возможны нежданные изменения в жизни, которые Вам удастся красиво обыграть, превратив в положительные и извлекая из них максимальную пользу для себя.
Лишний палец во сне — это получение наследства. Выросший мизинец — наследство достанется самому младшему в семье. А вообще сны про руки с шестью пальцами трактуются как шанс данный высшими силами почувствовать себя счастливой!