Свадьбы - вопрос №152239

Здраствуйте эксперты. Подскажите когда выйдет замуж эта девушка- Наталья 28.01.1990 и когда я женюсь 9.06.1988. Есть ли у нас совместное будущее? Спасибо.

Дополнение автора от 29.11.11 00:56:26

Анима, спасибо за ответ, но всё абсолютно наоборот

3 ответа

Ответы

ВЫ, молодой человек, женитесь нескоро.

Наталья имеет все шансы выйти замуж через 3 года.

Здравствуйте, у вас женитьба будет через 3 года, на брюнетке, красивой, спортивного сложения, большеглазой.

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

Здравствуйте, Наталья занята своей жизнью, и вас объединяет общие разговоры, потенциал есть, но его недостаточно для развития именно будущего, вас как пары. Жениться вам придется позже, поскольку внутренне вы не готовы к такого рода отношениям, в отличие от Натальи, которая хочет семью.

@ SOFIA CHERNAYA