Смотрел видео, монитор покрылся полосами. Пришлось перезагрузить. Начал включать, висит чёрный экран и ноутбук включается ( я слышу как скайп открылся) но изображения нету - вопрос №1522752

2 ответа

Ответы

Судя по всему, проблема с видеокартой. Сперва проверьте работу кулера на ней.
Это симптомы отвала gpu, и причиной этого скорее всего стал перегрев. Решить проблему можно только в сервисе и только заменой gpu на новый.