В общем вопрос серьезный. - вопрос №1522792

По поводу моего комплекса- по низкому роста. Можно ли что-то сделать с этим через магию, вообще, в теории? Мой рост всего...
169-170 см… Из за этого не могу нормально жить вообще… Всегда мечтал быть хотя бы средним… Неужели нет выхода, кроме операции по удлинении ног, но это просто уродство… мне 23 года парень…

Ответы

Евгений кто вам втемяшил в голову этот комплекс… у вас  идет средний показатель… да и в нем ли разве смысл… Смысл в том что заложено у вас в душе… в голове… в сердце… может легче станет… почитайте

Рост знаменитых людейА.Поуп1 м 35 смТамерлан1 м 45 смАлександр Македонский1 м 50 смКарл Великий1 м 50 смА.Пушкин1 м 59 см (по другим данным 1 м 64 см)М.Лермонтов1 м 60 смБ.Муссолини1 м 60 см (по другим данным 1 м 55 см, 1 м 62 см)З.Фрейд1 м 60 смНаполеон1 м 61 см (по другим данным 1 м 52 см, 1 м 65 см, 1 м 69 см)И.Сталин1 м 62 см (по другим данным 1 м 69 см, 1 м 53,5 см)Ким ЧенИр 1 м 62 смВ.Ленин1 м 64 смА.Гитлер1 м 65 смН.Хрущев1 м 66 смС.Есенин1 м 68 смН.Саркози1 м 68 смВ.Высоцкий1 м 70 смВ.Путин1 м 70 смД.Медведев1 м 72 смС.Берлускони1 м 73 смНиколай II1 м 74 смМ.Горбачев1 м 75 смЛ.Брежнев1 м 76 смИван Грозный1 м 78 смБ.Ельцин1 м 88 смВ.Маяковский1 м 89 смПетр I2 м 01 см (по другим данным 204–213 см)
Евгений, Вы не можете нормально жить не из-за роста, а из-за Вашего отношения к своему росту. У Вас средний рост и есть. Низкий — это 160 и ниже. А, если это действительно Вам создает внутренний дискомфорт, то хорошо бы поработать с психологом, чтобы убрать и перепрограммировать мешающие Вам убеждения и представления о том «как должно быть». Ну и, конечно же, занимайтесь спортом, укрепляйте мышцы спины и осанку, спортивный и подтянутый человек всегда производит «более высокое» впечатление.
Всего наилучшего!
Здравствуйте.
У Вас нормальный рост. А выход только в изменении отношения к себе, к своему росту.
Скорее всего тут другое- в чём то нет долного прогресса и это к росту «привязывается» так называемо.

Чем  ниже рост, тем половая система более активная и развитая. Именно из-за этого рост и остановился. У мужчин высокого роста часто имеется только одно яичко. Почитайте сексопатологию. В общем девушки выбирающие высоких не знают, что у таких половая жизнь более скудная и раньше заканчивается. Секс раз в несколько месяцев — это обычно для таких пар. Так что у вас есть значительное преимущество перед высокими парнями — вот и используйте это.
Все дело в ваших убеждениях… Вы сами создали этот комплекс.
Есть методы позволяющее менять убеждения .

В чате готов вам помочь
пока вам так мало лет, вас никто не убедит, что рост это не саммое важное в жизни. попробуйте найти качество вашего характера или способность, в которой вы сможете реализоваться.
Здравствуйте! А Вы знаете, что с таким ростом Вы больше нравитесь высоким и стройным девушкам. Лучше подкачайте свою фигуру в меру. а не создавайте себе проблем на пустом месте. Счастья Вам и здоровья, а остальное ерунда.