Вопрос о жизни - вопрос №152337

Меня зовут Ирина.

Мне 29. Я родилась 09/06/0982.

У меня сейчас серьезные проблемы в финансах. Есть кредит который буквально нечем отдавать. Я руководитель, но работа не приносит доход. Мне сняться обряды, кошмары, я боюсь зеркала. Я вижу днем тени, а вечером слышу шорохи. Меня ктото щипает и дергает за руку на работе невидимый. Я часто вижу сны и потом вижу это наяву.Помогите! Иногда я не хочу жить. А однажды ко мне пришел дъявол, и это меня до жути напугало!

Прошу не использовать мои данные. Конфиденциально!

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто чувствительны к потусторонним силам, а нечисть приходит, потому что вначале она приходит, а потом уже светлые силы. Такое бывает в период — в 25-30 лет, потом повторяется годам к 50-ти. Это предложение учиться. Что с Вами конкретно, точно только по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, желательно увидеть ваше фото… из этого состояния можно выйти — этому есть объяснения....

Здравствуйте, Ирина. Судя по Таро, есть подозрение на воздействие. Пройдите у кого-нибудь из специалистов более серьёзную диагностику по фото и снимайте. Успехов.

Здравствуйте. На Вас действительно сильное магическое воздействие. Какое именно и способ снятия — покажет диагностика по фото.