вспоминает ли , думает мужчина обо мне? Ирина 23.08.74 Реван 17.11.87 - вопрос №1523576

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, Реван вспоминает о Вас. У вас хорошая сексуальная совместимость. Он хочет с Вами встретиться, но еще сомневается. Нужно время, чтобы он принял решение. С уважением к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина и думает и вспоминает, те прекрасные моменты, которые Вы ему подарили, Есть огромное желание еще раз Вас увидить.