biznes - вопрос №152405

u nas biznes no oczen plocho idiot mnoho dolgow,czy my wyjdiem iz dolhow

3 ответа

Ответы

Долги не так уж плохи, особенно если их кто-то может купить. Тут главное показать как вы можете присоединиться к существующему функционирующему бизнесу другой компании. Предположим она может либо полностью у вас его выкупить с поэтапным возвращением средств. А может и передать вам часть своих обязательств по выполнению работы — это выгодно тем, что её бизнес постоянно развивается и всегда нужны исполнители по отдельным направлениям, что будет обеспечивать продукты вашего бизнеса постоянным спросом.

Постарайтесь скажем так за счёт своего бизнеса содействовать бизнесу других людей. Например можно вообще сделать такой ход, когда вы завышаете цену и ваши продавцы в тайне рекомендуют делать покупки по более выгодным ценам у других предпринимателей, тем самым создавая проплаченый вам спрос. Рекламный ход мы знаем как стоит в среднем на рынке и где можно купить дешевле. И выкладываете весь ассортимент продукции по средней цене и по цене наиболее выгодной. Это интересно и предпринимателям для исследования конкурентов и покупателям для поиска наиболее выгодных предложений.

Зачем работать в долг. Закройте этот бизнес, пока долги не разрослись. Начните новый. Обучение на собственном опыте — дорогого стоит. Чтобы жить без хлопот — покупайте ОМС обезличенный металлический счет. Золото — растет. Растет ваш капитал. Подробности на сайте 1emoney.ucoz.ru Желаю удачи!

Dobrij den Grazyna,

Zakrit bizness eto toze odin iz voamoznih variantov, kogda nichego drugogo ne ostaetsja ili esli eto odin iz samih luchshih variantov.

No davaite poprobuem vmeste  razobratsja v chem prichina dolgov i chto nado izmenit  v biznesse, chto bi on stal procvetajushim. No dlja togo chto bi Vam pomoch nado obladat ochen mnogoi informacijei. Vot naprimer: Chto u vas za bizness? i t.d

Podrobnee v lichke.