Вопрос всем видящим и магам: Уважаемые, по судьбе ли им вместе быть? Посмотрите пожалуйста!) - вопрос №1524058

По судьбе ли им двоим быть вместе? И когда у них брак по судьбе?

Он: Геврок 08.11.1989
Она: Армине 16.01.1993
изображение из вопросаизображение из вопроса

Amy
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Армине надо уходитЬ от этого мужчины, РЕШИТЕЛЬНО рватЬ привязки, пока он не сломал её жизнЬ.
У мужчины нет любви в сердце и не будет оченЬ долго, если вообще он её сумеет когда-то. Играет жизнЬ,
играет людЬми, склонность к садизму(не физическому даже), манипулятор отменный и обожающий состояние рефлексии.
Дело тут даже не о любви, а о СудЬбе Армине: СудЬба может статЬ похожа на человека, после неслабой аварии, со множественными переломами, а  травмы не всегда совместимы с жизнЬю.
У Армине естЬ шанс избежатЬ этой участи.