Помогите - вопрос №152420

Есть здесь кто-нибудь… хоть один человек… который может мне сказать, что на данный момент происходит в моей жизни, в чём трагедия моей семьи, от чего просто не хочется жить… это ведь не помощь с вашей стороны, всё это я и так знаю, просто хочется услышать ваше мнение… а за помощь я заплачу, просто хочется знать понимает ли в действительности человеккоторому я буду платить деньги то, что гнетёт меня на протяжении 9 лет

Ответы

Здравствуйте. Поглядела кратко несколькими картами… Предположу, что есть проблемы, связанные с родителями, особенно с отцом. Также возможно не складывается личная жизнь. С работой и здоровьем вроде получше.

P.S. Не люблю неконкретные вопросы, поэтому отвечаю чисто для тренировки. Если Вам не сложно будет дать обратную связь — приму с благодарностью.

@ SOFIA CHERNAYA