Добрый день! Я стала замечать, что моя подруга алкоголичка.. Я раньше с ней не так близко общалась, а общались, лишь тогда, когда нужно было либо в... - вопрос №1524524

клуб сходить, либо пиво вместе попить… и получается только за пьянкой и встречались. И тут мне довелось с ней пожить, один раз захожу к ней в комнату, а она спит за компьютером сидя… и музыка играет… а под столом стоит джинтоник… и так продолжалось каждый день… она так напивается, что страшно смотреть глаза расходятся в разные стороны в прямом слове… и сейчас она каждый день пьет… покупает дешевые вина в пачках или джинтоники и пьет, сейчас живем по отдельности, но я знаю чем она занимается… И когда встречались днем с ней допустим на перерывах между своими работами, она даже бежала выпивала стакан пива… потому как вчера бухала… в пятницу уходит в запой и до самого понедельника… допустим до 4-х утра до понедельника может пить, а потом на работу со стеклянными глазами. Девчонка умная, хорошо заробатывает, но пьет исключительно дешевые напитки… что с ней будет дальше… и когда я начинаю что-то говорить, она начинает под дуру косить и говорить, ой за собой следите… она же все скрывает… что из нее будет…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да ведь уже сейчас — ничего хорошего, как Вы видели сами. Очевидно, что лучше — не будет. Учитывая лавинообразный темп развития женского алкоголизма — будет значительно хуже. Скоро ее «привычка» будет отражаться на ее внешнем виде.
Это все, что Вы хотели уточнить?