Покойный отец - вопрос №1524678

Приснился сон в котором я нахожусь в родительском доме, заходит папа покойный в мою комнату весь такой деловой прям как живой, болтали с ним о чемто, показывает мне что хочет почему то брови подровнять, я начала аккуратно стрич, потом показывает волосы на голове что тоже хочет состричь, а они у него как у блондина светлые, при жизни у него не такие были, я ему чтото подравняла тоже, получилось не совсем ровно. Но сделала так как он просил. Потом вижу как мы с ним играемся, то обнимаемся то на спине носит. Что он мне хочет сказать этим?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что умерший отец хочет указать Вам на какие-то совершенные ошибки, которые вот-вот могут повториться. Видимо при жизни он с этим сталкивался и мог бы поделиться своим опытом. Конец сна указывает на то, чтобы Вы, в любом случае, не принимали все близко к сердцу, а отнеслись к ситуации легко и непринужденно. Поблагодарите отца за помощь, заботу и участие в Вашей жизни, помяните, как это принято и, по возможности, сходите в церковь.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новость из прошлого узнаете… но… она будет не к месту… не ко времени… запаздалая… пустая…
Прямо указывает на ваше поведение, которое может привести к негативным последствиям.