Дата рождения: 1987-04-30 Вопрос:Есть ли на мне порча и изменил ли мне муж - вопрос №1524965

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, нужна диагностика по фото и данные мужа, по Вашим данным на Вас негатив присутствует.Удачи Вам!
это диагностируется по фото и как правило в идеале на приватной консультации.
Здравствуйте. Наличие негативных программ можно определить с полной уверенностью только по фото. Для диагностики отношений с мужем так же нужно смотреть по фото обоих.
Подсказка РУН:
 Руна Перто перевернутая – указывает  на всякие привороты и другие магические действия, произведенные на эти отношения или на кого-нибудь из партнеров.
Здравствуйте Ольга! Измена присутствует и порча на вас тоже.Удачи вам!

Вопрос не простой и конечно Вам определиться нужно доверяете Вы мужу или нет.

 если доверяете- то верьте ему, и не задавайте подобных вопросов и даже не думайте об этом потому что мысль материальна и думая об этом  Вы в свою жизнь можете притащить то что и не нужно, и то чего боимся- то же в свою жизнь можете притащить, поэтому- лучший вариант-  оставить все на того кто все знает все видит и всем Судья.

Порчи нет, а измены были.
Nuzhni vashi dannie i foto. Pishite v chat.