Здравствуйте! Помогите,пожалуйста. На протяжении трех лет тщетно пытаюсь переехать в Москву, но каждый раз появляются обстоятельства, которые либо отменяют поездку, либо её откладывают. Вот и сейчас - вопрос №1525054

уже полгода жду отмашки от будущего руководителя, чтобы переехать и устроиться в столице на работу. Поездка переносилась уже пять раз. Может кто- нибудь мне поможет и посмотрит мою начальную карту: суждено ли мне переехать или уже смириться стоит. Помогите. Мои данные: 25.08.1989 в 15:00 Г.Тамбов
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наш совместный просмотр показал, что именно так  и должны развиваться события — шаг вперед, два назад. Придет время, вопрос решится. Весьма вероятно, что Вы все-таки уедете.