Уважаемые эксперты помогите принять решение. С мужчиной в прошлом были отношения, расстались не очень хорошо. Прошло пол года, но не выходит из...... - вопрос №1525324

головы мысли о нем, даже бывает так, что не могу отвлечься, даже до слез. Тянет к нему. Долго мучилась, сама первая никогда не пишу. Написала что скучаю, ответил что тоже скучает и все. Пока ничего не предпринимает. Когда расстались разговора не было, наверное меня это и терзает. Стоит ли делать еще один шаг, предложить встретится и поговорить, расставить все точки. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Вас «гложит» неопределенность. Считаю, что любой результат для Вас будет положительным, поэтому подумайте, как встретиться с ним, и как говорится, расставить все точки над "І", спокойно донесите ему свою точку зрения и выслушайте его, тогда уже поймете, как действовать дальше. Если ВСЕ..., то тогда надо отпускать его из своего сердца, для этого есть специальные техники, если будет ДА, то тогда надо начать строить отношения на новой основе, где к прошлому Вы будете относиться, как к опыту, а в будущем, все будете решать с помощью обоюдного компромисса и не доводить свои отношения до крайностей. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!