Здравствуйте,хочу купить фотоаппорат зеркальный марки Фотоаппарат NIKON D3300 body и Фотоаппарат NIKON D3200. Посоветуйте пожалуйста какой лучше? - вопрос №1525337

Ответы

для пейзажной и  домашней съемки Nicon D 3200 вполне подойдет, если вы хотите модель 3300 боди — будьте готовы к тому, что при длительной съемке (например мероприятие) в половине снимков микросмазы. У обоих аппаратов дешёвый пластик корпуса и оооочень скромный режим панорамы, поскольку предназначены они для любительской, домашней съемки.
Опытный фотограф выбирает объектив. А на сдачу — камеру. Камера только регистрирует изображение, объектив его создает. С Kit-ом на любой зеркалке результат будет одинаковый.
про «микросмазы» и откуда они берутся — читайте тут: 18-55.com  Там все честно, наглядно, доказательно и неопровержимо.