Я живу в Ташкенте мне 32, как надо модна одиваться в такую жару? - вопрос №1525466

Ответы

Уважаемая посетительница сайта! Замечательно, что Вы думаете о моде, даже в такую жару.
Очень важно, чтобы одежда была в подходящей вам цветовой гамме, к цвету глаз и цвету волос. это очень оттенит Вашу красоту и особенности тонов Вашей внешности.
Стиль одежды может быть обычный, какой Вы любите, очень важно, чтобы ткани были приятные, как хлопок, или лен.
Обязательно купите модные очки с темными стеклами, и подумайте о модном головном уборе, если любите.
Не забывайте пить простую воду, и будьте всегда красивой и модной.
Здравствуйте.
Лён актуальный в такую погоду, как тканые так и вязанные вещи.
Здравствуйте!
Натуральный охлаждающий шелк спасет в жару!