Помогите понять сон. - вопрос №1525523

Добрый вечер! Помогите понять сон, пжл. Мне приснилась белая волчица, видно по ней было, что она кормящая. Я ее боялась и пыталась уйти подальше, но не могла. Волчица стояла в стороне и пристально смотрела на меня, пока я не поняла, что она хочет помочь мне. И я пошла к ней. Я прошла легко по камням, снегу и прочим препятствиям. Спасибо. Олеся, 23.09.1980, 8.00

Ответы

Здравствуйте!
Сон предсказывает вам помощь от сильной и властной женщины. С ее помощью вы сможете преодолеть неприятности и преграды в своей жизни.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Олеся!  Ваш сон означает, что Вы испытываете страх перед какой-то ситуацией. Но, в Вашем случае можно сказать «не так страшен черт, как его малюют». Переступив через свои опасения, Вы самостоятельно и успешно справитесь, и разрешите ситуацию самым положительным, для себя, образом. Всех Вам Благ и приятных Снов!
сон ваш о том… что вы нуждаетесь в эмоциональной поддержке вашей семьи… не бойтесь поделиться с родными… всеми переживаниями..«гуртом и батьку бить сподручней.».
Здравствуйте. Это говорит о том что можно доверять женщине, которая Вам хочет помочь, пройти преграды