Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите мне, пожалуйста, разобраться в натальной карте. Это очень для меня важно! Карту прикладываю. - вопрос №1525668

изображение из вопросаСама я еще только начинаю разбираться в астрологии, и… конечно, моих крошечных знаний не хватает. Меня волнуют два вопроса: суждено ли мне переехать жить заграницу и если да, то когда. Есть ли в моей карте предпосылки на заключение брака, и если есть, то когда. Эти вопросы волную меня потому, что мне предложили хорошую работу, связанную с многочисленными загранкомандировками и возможным дальнейшим проживанием заграницей. Боюсь, что что-то пойдет не так. Заранее благодарю за понимание и внимание.

Лучший ответ по мнению автора

 ничего не понимаю в западной карте, поэтому в личку пишите дату время и место рождения, и посмотрим, если конечно захотите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых, астрологическая карта не является ромашкой, мол любит не любит. Астрологическая карта указывает как и какими методами человек способен менять и коректировать свою судьбу. За границей жить может любой человек и замуж можно выйти много раз, в зависимости от того по какой планете вы собираетесь это делать. За заключения брака отвечает 7 дом гороскопа по большому счету, но включаться он может в течении жизни разными планетами, то есть у каждого человека есть несколько десятков а то и сотен вариантов выйти замуж. Но используют такие случаи далеко не каждые, потомучто во многом люди или не хотят менять свое будущее, или не знают как.

Лучше идите в школу астрологии, или закажите консультацию, а сами без учителя вы астрологию будете более чем 10 лет учить.