Здравтвуйте у меня есть дар,ясноведения,во сне выбаю в дугом измерение,но сейчас мне плохо от чего? сможете помогать Бахыт 15.06. 23,40 час Темиртау - вопрос №1525724

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, Бахыт.
Скорее всего подошло ваше время развивать ваши способности.
Человек обладающий Энергиями и даром, может ими пользоваться до определенного момента.
Далее они начинают вредить ему, т.к. он чувствует что может больше, а как — не знает.
А такие Дары требуют развития в любом случаи.
Рекомендую:
1. Прочесть книгу «Две жизни» Антаровой К.Е.
2. Прочесть книгу Барбара Бессен — Крайон. Новая энергия — Как использовать силу перемен
3. Попросить своего Ангела Хранителя помочь найти вам вашего Духовного Учителя, который поможет развиться как Духовно, так и Дары.

Свет Вам и Любовь!