Здравствуйте помогите определится с совместимостью процессора с материнской платы вот ссылки http://www.ulmart.ru/goods/932452 и... - вопрос №1525788

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вообще говоря, в официальной спецификации на сайте данного процессора нет (вот страница).
Процессор i7-3820 идет на сокет LGA2011. На AS Rock X99 Extreme4 — сокет LGA2011-v3
LGA 2011 работают с памятью DDR3, LGA 2011-3 с DDR4, сокеты разные, процессоры под каждый сокет свои.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все совместимо можете не сомневаться