сдам я завтра экзамен или нет по неврологии???у меня уже пересдача вторая(( - вопрос №1525794

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть большая вероятность что все у Вас получится в этот раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена, вы сдадите экзамен.

не сочтите за труд, поставьте или плюс или минус иди лучший ответ, что бы я видел обратную связь. Игнорирование этих условий,  может привести в черный список.