что нас ждет с мужем!!! - вопрос №505285

Добрый день! Меня зовут Алина (07.12.1985) мужа Алексей (22.06.1983) Год женаты, сейчас не живем вместе уже почти 2 месяца. Скажите будем мы вместе? Будет у нас семья? Дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Прежде чем думать о детях, нужно сначала наладить ваши отношения.А они у вас зашли в тупик.Каждый из вас ожидает получить от другого то, что он не может дать в принципе.Вы хотите всем командовать и держать под контролем, а он хочет, чтоб вы его принимали таким, каков он есть, со всеми плюсами и минусами.И чем больше захотите его переделать, тем больше он будет «пятиться» от вас… Перспектива на восстановление и налаживание отношений есть.Теперь все в ваших руках.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Алина. У Алексея нет намрений возвращаться. Ему гораздо комфортнее быть свободным, всеми любимым и обласканным. Вы лохо понимаете друг друга и по разному относитесь к жизни. Отношения возможно восстановить, если устранить причины, которые Вас развели по разным местам. Тогда всё будет — и семья, и дети. С наступающим Новым годом Вас и Рождеством.

Добрый день Алина,  что вышло по беглому просмотру,  могу сказать что у вас на сердце идет ваш брак и ваши чувства, а у Алексея почему то показывает что на сердце измена- предательство,  мешать вам будет дорога,  но примирение и отношения в будущем возможны. но не без трудов и переживаний.

С Уважением, Татьяна.

возможность не исключена, просто созвездие алексея накладывает свой отпечаток и у него по этому поводу свои проблемы!

Отношения зашли в тупик.И строить с ноля будет вам сложно. Вам помогла бы гармонизация отношений -это не приворот с насилием -а очень мягкая естественноая практика.

Удачи вам!

Период притирки у вас прошел с сильным эмоциональным всплеском, Ситуация не выдержала. Следует гармонизировать ваши отношения. Есть перспектива чтобы все сложилось хорошо.