Ищу психолого,вопрос: - вопрос №1525949

Здравствуйте уважаемые Психологи.

У меня проблема, испытываю симпатию к старшему брату.

сын моего папы, после смерти отца стали поддерживать отношения, не воспринимаю его как брата- только как молодого человека. Написала ему что люблю его, он в шутку ответил тоже, живет с девушкой… сегодня он приедит, хочу поцеловать его, но в случае его отвержения… не знаю как вести себя дальше.И забыть про него не могу.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
В принципе в симпатии к брату нет ничего плохого. Хорошо, что у Вас такие замечательные отношения.
Если хочется — поцелуйте его… Лучше реализовать желание, чем оно будет мучить Вас.
Просто не переходите определенных рамок.
Счастья Вам!