Часто пишут, что при проведении обряда нужна родниковая, озерная, речная или там талая вода....есть ли варианты замены и выхода из положения в данном случае? - вопрос №1526012

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
пишут и на заборах. Если источник достоверный и более похож на правду то конечно необходима ключевая вода, особенно в черных обрядах  - подмостовая озерная вода.  Исключений нет, т.к важно место набора воды и ее энергетические свойства. Вариант замены — я фильтровала воду,  в нее добавляла 2 ст ложки соли.  Замораживала бутылку с водой в морозилке, вынимала и ждала пока растает .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть специальные обряды на воду, которая подходит для обрядов.