Идёт ли мне открытый лоб? - вопрос №1526107

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень красивый лоб, шикарные брови и лицо правильной формы, не закрывайте свой лоб! Все идеально!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прическа с открытым лбом будет смотреться неплохо, но тогда надо будет делать акцент на губы и использовать яркую помаду.
У вас высокий лоб, полностью открытый вам пойдет не очень. Рваная косая челка в вашем случае будет очень уместно.