О чем говорит то что ко мне во сне приходит очень часто молодой человек к которому у меня чувства, он мне тоже говорит что я часто ему снюсь, видимся... - вопрос №1526437

мы с ним очень редко. Но я какбы чувствую его и он говорит что знает что и как со мной происходит. Что это? Почему такое происходит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Такое происходит, наверное, из-за единого сновидческого пространства, куда вы оба попадаете в снах. Так бывает, если у людей одинаковая духовная настройка, когда люди подходят друг другу.
Всего вам доброго!

Иволга