что будет - вопрос №152669

был любимый человек пожил и вернулся в семью обратно.но до сих пор пишет смс что любит.почему так получилось не знаю

наталья 22.04.1971 кохтла ярве русская

ретри 12.05.1968 хяменлина финляндия

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Чтобы точно ответить на вопрос, почему с Вами так произошло, нужно делать диагностику по фото, где Вы одна в полный рост прямо. Фото желательно посвежее.

Мы Ж не знаем почему М одну любят, а другую замуж берут. Об этом ещё Михайлов В фильме «Мужики» сказал. Но это незнание можно ликвидировать заглянув в сердце его через фото.(его)