как жить если жена видит только себя а мои проблемы ей побоку мало того она меня обвиняет во всех смертных грехах ситуация сейчас она стоит на своем... - вопрос №1527151

а я на своем потому что мне нет выхода я что только не делал разговаривать про отношения она не любит и все заканчивается скандалами посоветуйте что нибудь

Ответы

Алексей, а что случилось то? Вы сосредоточены на  своих проблемах, жена — на своих. Вы — настаиваете на своем, она — на своем. Чтобы выйти из конфликтной ситуации, кто-то должен пойти на компромисс. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте Алексей.
Очевидно, что у вас с женой есть трудности в общении, вы не можете находить решения, которые устроят обоих. Попробуйте сменить тактику общения. Для начала определитесь чего хотите добиться. Дальше обдумайте какой еще вариант поиска решения вы не использовали. Если ничего не приходит в голову, обращайтесь.
Счастья вам!
Алексей, для того, чтобы что-то полезное рекомендовать, надо детально разобраться в ситуации, в которой вы с женой оказались. Для этого, лучше обращайтесь на индивидуальный сеанс к специалисту, которого вы выберите себе в помощь. Где-то у вас с женой, разладились взаимоотношения, взаимопонимание, никто из вас не может, или, уже, даже не хочет «идти на встречу друг другу, каждый сам за себя и получается, что каждый сам по себе. Обращайтесь — помогу! Всего доброго! Только отчаиваться и расстраиваться не надо! Есть проблема — ее надо решать и жить спокойно и счастливо! Удачи!