нажимаю на включение ноута, загорается лампочка и горит (голубая) кулер крутит и всё экран не загорается - вопрос №1527432

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Самое очевидное/простое что может быть — неполадки в схеме питания (проблемы с блоком питания или контроллером питания в ноутбуке), сгорел видеочип (или другое системное устройство), отошел шлейф дисплея и/или внутри что-то закоротило или окислились контакты. Вода внутрь не попадала?