Дата рождения: 1985-08-30 Вопрос:Здраствуйте хотел бы узнать я я вылезу из кредитов в этом году и будет у меня нормальная работа-с уважением Антон - вопрос №1528152

Ответы

Нормальная работа у вас появится к концу года только, октябрь ноябрь месяца, с кредитов выйдите то же к концу года
Антон, вторая половина года у вас сложится удачнее, чем первая.Все кредиты не закроете, но улучшения будут.
С работой тоже лучше.К осени вполне сможете найти подходящую.

@ SOFIA CHERNAYA