Я открываю большие двери, захожу в помещение,где происходит культовый ритуал инициации. Белый круг, вокруг него факелы горят и люди бьют поклоны, в кругу - шаман и толи 5ть, 6-ть женщин подвешенных - вопрос №1528206

на крюк на длинных цепях, каждая, за обе ладони и с места раны на их тела и лица сочится кровь. Они радуются этому. Одна из них — моя жена, она замечает меня первой и говорит "о, нет, только не он" я подбигаю, снимаю ее с цепи, а она- "уйди, ты не понимаешь — это прекрасно" и начинает подобно больному делать нехарактерные движения телом. Конец. Спасибо за помощь.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали