Уважаемые эксперты, отзовитесь те, кто находится в Минске или порекомендуйте сильного эзотерика или мага в Беларуси. Очень надо! Спасибо заранее. - вопрос №1528239

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответы:

1. Каждый силен в своей области.

Смотря какой результат вам нужен.

Я к примеру делаю то, что никто здесь не может:

освобождаю от прошлой кармы, от накопленных стрессов, а также порчей, и сглазов разного происхождения.

Я реально освобождаю.

2. По бизнесу: вам нужно выгнать их своей организации энергетических вампиров.
Которые втихаря, за вашей спиной рушат ваш бизнес.
А вам приводят разумные доводы: «цены высокие», «конкуренция высокая» и не подкопаешься к ним!

Обращайтесь на прием.

Помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, но вы на сайте где много экспертов, выбирайте того кто вам по душе и работайте с ним, зачем такие сложности ?! Задавайте вопросы и получайте ответы тем самым вы сможете выбрать сильного по вашему мнению эксперта. Буду вопросы обращайтесь в чат, удачи вам!
Здравствуйте. Я понимаю, что вам нужен личный прием, но личный прием не всегда хорошо. Татьяна Виулова — может помочь даже на расстоянии!