Здраствуйте..сегодня во сне все что не пыталась сделать - не получалось..сначала с одним мужчиной пытались три раза занятся сексом и до дела не... - вопрос №1528489

доходило) кто то и что то мешало… собиралась на свидание два раза- первый раз иду красивая по улице, мужчины оглядываються кто то даже рукой спины касается… но один пристал, как напал сзади… я пытаюсь отбиться, парни увидели помогают его оттащить, но все же я сама справилась, отбилась… второй раз собираюсь- выбрала наряд, но трудно выйти с дома, дорога вся завалена что я аж карабкаюсь в вверх… хоть я знала что человек ждет меня, но не попала на свидание(… а потом вообще невероятная часть!) Я в комнате передо мной другая комната с дверью, там сидит папа с кем то… я на постели сижу, рядом мои дети спят. У ногах я поставила 1 рыбу Для льва наверно… мужчина заводит льва, ведет к двери но тут папа встает и спугнул льва… он бежит ко мне..( это невероятное ощущение… такой большой, живой, спокойный, благородный зверь стоит рядом) и я веду его к двери сама… вышли ли мы не знаю сменился сюжет уже… спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  У Вас сейчас происходит какая-то борьба чувств и эмоций в отношении какой-то запутанной ситуации. Все очень скоро разрешится. Высшие Силы на Вашей стороне, и Вы из этой ситуации выйдете победителем.  Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Это говорит о том. Что на Вас навалятся тяжелые проблемы и хлопоты, и с первого раза не сможете решить, очень тяжело Вам будет, но Вам поможет благородный человек