добрый день! подскажите пожалуйста пропала жена брата моего мужа, уже 6 суток нет, никаких известий вы не могли б мне сказать она вернется живая домой или нет - вопрос №1528573

Ответы

Марина, здравствуйте. Предсказывают ЭЗОТЕРИКИ, а не психологи. Укажите дату рождения жены и желательно фото и адресуйте вопрос в другую категорию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Марина!
Вопрос больше для категории «Эзотерика».
Будем надеяться, что жена объявится.
Вам виднее, какие отношения в семье брата Вашего мужа.
Исчезала ли она раньше из дома? Не собиралась ли разводиться?
На основании этого можно строить версии и даже обращаться в правоохранительные органы для помощи в розыске.
Бывает, что люди просто загуливают по разным причинам
Желаю благополучного разрешения ситуации!